(x²-5x+3)+(x²-2x-1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.

Ответ: 2x²-7x+2

Объяснение: (x²-5x+3)+(x²-2x-1)=x²-5x+3+x²-2x-1=2x²-5x+3-2x-1=2x²-7x+3-1=2x²-7x+2