Выполните действия: А)х⁶*х³= Б)t⁷:t= В)а⁴*а⁰= Г)0,2^10:(-0,2)⁷=(это звучит как ноль целых две

десятых в 10 степени разделить на (-0,2)⁷ Записать полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Юля.

x^6*x^3=x^{6+3}=x^9\\\\t^7:t=t^{7-1}=t^6\\\\a^4*a^0=a^4*1=a^4\\\\(0,2)^{10}:(0,2)^7=(0,2)^{10-7}=(0,2)^3=0,008