Розв’яжіть рівняння 5x(x-6)-x(2+5x)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

5x(x-6)-x(2+5x)=8

5х²-30х-2х-5х²=8

-32х=8

х=-8/32

х=-0.25

Отвечает Малахова Елизавета.

Ответ:

это точно правильный ответ!