Как решить уравнение 7c+9=4cдаю 5 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Паробщук Макс.

Ответ:

7с+9=4с

7с-4с=-9

3с=-9

с=-3

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

c=-3

Объяснение:

7c+9=4c

7c-4c=-9 (через равно с обратным знаком)

3c=-9

c=-3