Подай вираз у виді многочлена а) (n+6)^2 б) (3n+7m)^2 в) (9a+b)^2 г) (2\3n+6m)^2 д) (ab-cd)^2 е)

(0,25xy-8z)^2 СРОЧНО ДАМ 25 БАЛОВ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

Ответ:

Объяснение:

а) (n+6)^2 =n²+12n+36

б) (3n+7m)^2 =9n²+42mn+49m²

в) (9a+b)^2 =81a²+18ab+b²

г) (2\3n+6m)^2 =4/9n²+8mn+36m²

д) (ab-cd)^2 =a²b²-2abcd-c²d²

е) (0,25xy-8z)^2 =0,0625x²y²-4xyz+64z²