2x = 1 - x^2 дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Андрей.

2x = 1 - x²

х² + 2х - 1 = 0

2² - 4 × 1 × (-1)

8.

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

Объяснение:

x²+2x-1=0

D=b²-4ac=2²-4*1*(-1)=4+4=8