Решить уравнение: 4+3x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

4+3х = 10

3х =10-4

3х = 6

х = 6:3

х =2

4+3*2 = 10

Отвечает Abdygulova Asel.

Ответ:

Объяснение:

3x=10-4

3x=6

x=6/3

x=2