Найти производную 1) у=ln2∧x 2) y= (e∧x)/cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

Ответ:

Объяснение:

1)  y=ln2^x=x*ln2,  y'=ln2

2)  y=e^x /cosx,  y'=(e^x *cosx - e^x *(-sinx)) /cos^2 x=

e^x(cosx +sinx) /cos^2 x