6. Упростить выражение:



Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурзина Фаиза.

А
4/3*a^5b*81/16*a^8b^4=27/4*a13b^5
б
a^(3(2+k)-6)=a^(6+3k-6)=a^3k