2x⁴-11x³+19x²-13x+3/2x²-3x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Harutyunyan Saribek.

 \frac{2 {x}^{4} - 11x^{3} + 19 {x}^{2} - 13x + 3   }{2 {x}^{2} - 3x + 1 }  =  {x}^{2}  - 4x + 3 = (x - 1)(x - 3)

Решение на фото


Отвечает Остапец Лера.

Ответ:

Ответ на фото

Объяснение:

......................................