Выполните деление дробей 15b2/c2:2b3/c4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Алмаз.

 \displaystyle \frac{15b {}^{2} }{c {}^{2} }  \div  \frac{2b {}^{3} }{c {}^{4} }  =  \frac{15b {}^{2} }{c {}^{2} }  \times  \frac{c {}^{4} }{2b {}^{3} }  =  \frac{15 \not b {}^{ \not2}  \times c {}^{ \not4} }{ \not c {}^{ \not2}  \times 2b {}^{ \not3} }  =  \frac{15c {}^{2} }{2b} .

Отвечает Шарандин Илья.

Ответ:вот

Объяснение: