√6-x=x с решением....​


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

Ответ:

√6 - x = x

2x = √6

x = √6/2

Объяснение:

вотттт

Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

x=√6/2

Объяснение:

-х=х-√6

-х-х=-√6

-2х=-√6

х=√6/2