Решите пожалуйста, очень срочно!!!! y=-3x-4 y=-3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Марина.

Ответ:

1)y=-3x-4=x =-4/3

2)y=-3x+4=x=4/3