Функция задана формулой f(x) = 0,5 x в квадрате найди f(-4): f(6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.

\displaystyle\bf\\f(x)=0,5x^{2} \\\\\\f(-4)=0,5\cdot(-4)^{2}=0,5\cdot16=8\\\\\\f(6)=0,5\cdot6^{2} =0,5\cdot36=18

Отвечает Зятикова Диана.

подставляем

f(-4)=0,5*(-4)²=0,5*4²=0,5*16=8

f(6)=0,5*6²=0,5*36=18