Запишіть в радіаній мірі кут 54 градуса


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкаленко Юлиана.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Мисирова Фатима.

54 {}^{ \circ}  = 54 {}^{ \circ}  \times  \frac{\pi}{180 {}^{ \circ} }  = 3 \times  \frac{\pi}{10}  =  \frac{3\pi}{10}.  \\