СРОЧНО!!!!1 заполните пропуски: (K+h)(m-n)=.....-kn+....-hn


Ответы на вопрос

Отвечает Вахніченко Марина.

Ответ:

=km-kn+hm-hn

Объяснение:

ответ на вверху

Отвечает Соловьёва Виолетта.

Ответ:

(K+h)(m-n)=km-kn+hm-hn

Объяснение: