Срочно помогите 3r + 9 = 112 + 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.

3r+9=112+8

3r=112+8-9

3r=111

r=111:3

r=37

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

3r+9=112+8

3r=112+8-9

3r=111

r=111:3

r=37