Определи значение переменной: 2/6 = 12/t. Ответ: t =


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.

Ответ:

t=36

Пошаговое объяснение:

2/6 = 12/t

t = 6*12 / 2

t = 36