Выбери правильный вариант ответа. Значение выражения −5a⋅2a равно 5a −10a2 10a −5a2


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.

\displaystyle-5a*2a=-10a^1*a^1=-10a^1^+^1=-10a^2