Упрости выражение (√10−4√3)2. ⋅ −−−−−−√ (знак действия — + или − — вводи в отдельное окошечко).


Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

Ответ:

( \sqrt{10}  - 4 \sqrt{3} ) \times 2 = 2 \sqrt{10}  - 4 \sqrt{3}  \times 2 = 2 \sqrt{10}  - 8 \sqrt{3}