Срочнооооо!!!! Пожалуйста 0,7(4a+3b) -6(0, 4a+0, 7b) При a=1 , b=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Питер Оксана.

Ответ:

0.7(4a+3b)−6(0.4a+0.7b)

2.8a+2.1b−6(0.4a+0.7b)

2.8a+2.1b−2.4a−4.2b

0.4a+2.1b−4.2b

0.4a−2.1b=0.4х1-2.1х-4=0.4+8.4=8.8

Объяснение:

Отвечает Маслий Владислав.

0.7(4a+3b)-6(0.4a+0.7b)=(2.8a+2.1b)-(2.4a+4.2b)=2.8a+2.1b-2.4a-4.2b=0.4a-2.1b=o.4×1-2.1×4=0.4-8.4= -8