Вычеслить срочно. (-0,4) * (-5) : 8 (-45) : 3 * (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Макс.

Ответ:

Объяснение:

(-0,4) * (-5) : 8=2 : 8= 0,25

(-45) : 3 * (-2)= -15*(-2)= 30

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ: 1) 2/8=1/4

2) 90/3=30.

Объяснение: