2. При каких значениях а график функции y= ax+6 проходит через точку А(4:4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

Вместо х и y подставляем 4.

4=4а+6

4а=4-6

4а=-2

а=-2/4=-1/2

Объяснение:

Отвечает Кулицкая Кристина.

Ответ: 4=а*4+6 или 4*а=-2 или а=-1/2.

Объяснение: