√125-6√0,81 ПОМОГИТЕ ПЖ,10 МИНУТ ДО КОНЦА​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ:

= \sqrt{25*3)  - 6\sqrt{0,9*0,9} = 5\sqrt{3} - 6*0,9 = 5\sqrt{3} - 5,4

Объяснение: