Запишите одночлен: y(14 степень) * 8 * 15 * l * w(32 степень) в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Запишите одночлен: y(14 степень) * 8 * 15 * l * w(32 степень)

в стандартном виде.

Одночлен называется представленным в стандартном виде, если он представлен в виде произведения числового множителя на первом месте и степеней  различных переменных, в порядке убывания степеней и в алфавитном порядке.

у¹⁴ * 8 * 15 * l * w³² =

= (8*15)у¹⁴lw³² =

= 120у¹⁴lw³².