Упрости выражение (4a2−3b)⋅2b−3b⋅(13a2−4b).


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

=8а²в-6в²-26а²в+12в²=6в²-18а²в

Отвечает Рочева Милена.

Ответ:

-31a²b+6b² или 6b²-31a²b

Объяснение:

(4a²-3b)×2b-3b×(13a²-4b)=8a²b-6b²-39a²b+12b²= -31a²b+6b²