-2-5b=20 (выразите одну переменную через другую) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.

Ответ:

-2-5b=20

-5b=20+2

-5b=22

b=22:(-5)

b=-4,4

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

-4,4

Объяснение:

-5b=20+2

-5b=22

 b = - 22/5

 b = -4,4