0,2⁴-0,2³*1,2 даю 35 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсентаева Нурсулу.

0,2⁴-0,2³ × 1,2

= (0.2 - 1.2) × 0.2³

= -1 × 0.2³

= -(1/5)³

= -1/125.

Отвечает Мокроусов Данила.

Ответ:

0.2 {}^{4}  - 0.2 {}^{3}  \times 1.2 = (0.2 - 1.2)  \times 0.2 {}^{3}  =   - 1 \times ( \frac{1}{5} ) {}^{3}  =  -  \frac{1}{125}  =  - 5 {}^{ - 3}