Применив формулу квадрата разноти вычислите 6.97² умоляю помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

6,97^{2} =(7-0,03)^{2} =7^{2} -2\cdot 7\cdot 0,03+0,03^{2} =\\\\\\=49-0,42+0,0009=48,5809