(-2х6у2z4)3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

Объяснение:

( - 2x6y2z4)3 =  - 6x \times 18y \times 6z \times 12

Вроде так

Отвечает Корчагин Тоша.

Ответ:

-6х18у6z12 вроде так

Объяснение:

вроде так