Дана функция у =f(x), где f(x) = х2. Найдите f(-5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

f(x)=x^2\Rightarrow f(-5)=(-5)^2=5^2=25.

Отвечает Тима Галла.

f(x) = х²

f(-5)=(-5)²=25