Последовательность задана формулой an = 3n^2 + 1 . Найдите её восьмой член.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.

Ответ:193

Объяснение:

an = 3n^2 + 1

а₈=3*8²+1=3*64+1=192+1=193