F(x) = -0,5X² + 2. 3найти f(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочулап Дима.

Ответ:

f(-2)​ = 0

Объяснение:

при  f(-2)​

f(-2)​ = -0,5 · (-2)² + 2

f(-2)​ = -0,5 · 4 + 2

f(-2)​ = -2 + 2

f(-2)​ = 0