Упростите выражение (1,5x-4)*6-4(2,5-7x)+3(-8-13x)


Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.

Объяснение:

9х-24-10+28х-24-39х= -2х-58

у меня походу не получилось. 乁[ᓀ˵▾˵ᓂ]ㄏ

Отвечает Муратов Айдар.

\displaystyle (1,5x-4)*6-4(2,5-7x)+3(-8-13x)=9x-24-10+28x-24-39x=-2x-58