Дана функция y=−2−x. При каких значениях x значение функции равно 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Гут Надя.

y=-2-x\\y=6\Rightarrow\\6=-2-x\\x=-2-6\\x=-8.

Отвечает Щербаков Денис.

Ответ:

123456

вот так и всё и палучешь пятерку