Доведите значение уравнения 7³+2⁶ делится на 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

7^3+2^6=343+64=407

а 407 делится  

Отвечает Маханбеталиева Алина.

Ответ:

407

Объяснение:

7³+2⁶=407

лвлллжжрлд