Выполни умножение (z−2)(10z+1)(3z−10).


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.

30z^3-157z^2+184z+20

Отвечает Bett Ellyza.

(z−2)(10z+1)(3z−10)=(10z²+z-20z-2)(3z-10)=30z³-100z²-57z²+190z-6z+20= 30z³-157z²+184z+20