Возведи в степень: 4³ * 4³​


Ответы на вопрос

Отвечает Дияров Фарух.

Ответ:

4³*4³= 4^6=4096

Объяснение:

При умножении степени складываются

Отвечает Кобанова Полина.

Ответ:

 {4}^{6}  = 4096