Вете , Пете и Вове всего 40 лет . Сколько лет будет всем троим через 4 года?​


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

Відповідь:

44

Покрокове пояснення:

Потому что 40 + 4 = 44(года)

Отвечает Путилов Александр.

Пошаговое объяснение:

Каждому человеку через 4 года их года увеличатся на 4 года.

Если их 4 , то 4×4=16лет

40+16=56лет