1 цела 1/5 в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.

1 1/5 = 1,2

==============

1 1/5 = 1 + 1/5

===============

1/5 = 1 : 5 = 0,2

===============

1 + 0,2 = 1,2

Отвечает Новиков Илья.

Ответ:

1,2

Объяснение:

1+1/5= 6/5 = 120/100=1,2