Найдите сумму 10+23×10 2) 67×3 3)15,5×0.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Юлия.

Ответ:

1-240

2-201

3-7,75

Объяснение:

я просто их забила в фотомесе

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

1) 10+23×10=330

2)67×3=201

3)15.5×0.5=7.75

Объяснение:

отметь как лучший плиз