Решите уравнение ||x|-8|=2. Если уравнение имеет более одного корня, запишите в ответ произведение

корней.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиляров Николай.

 | |x|  - 8|  = 2 \\

|x|-8=2 |x|=2+8 |x|=10 x=±10

|x|-8=-2 |x|=-2+8 |x|=6 x=±6

произведение: -10*(-6)*6*10=10*6*6*10=100*36=3600

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

||x|-8=2

|x|-8=2

|x|-8=-2

x=10

x=-10

x=6

x=-6

x1=10,x2=-10,x=6, x=-6