300:36= 407:43= решение с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300 : 36 = 8 (ост. 12)

8 * 36 + 12 = 288 + 12 = 300

407 : 43 = 9 (ост. 20)

9 * 43 + 20 = 387 + 20 = 407

Отвечает Волкова Елизавета.

300:36=8(остаток 12)

407:43=9(остаток 20)