Выполните действие 4х(х-1)-2(2х²-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

Объяснение:

4х^2-4х-4х^2+2= -4х+2

Отвечает Рудская Виктория.

4х(х-1)-2(2х²-1)​= 4х² - 4х - 4х² + 2= -4х + 2