Розв'язання приклада p3 + p3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Дашулька.

p^3+p^3=1p^3+1p^3=(1+1)p^3=2p^3.

Отвечает Митина Полина.

Ответ:

2р³, если троечки в конце это степени