(4-2√3)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.

Ответ:

{}\ \ \ \boxed{\ (a-b)^2=a^2-2ab+b^2}\\\\\\(4-2\sqrt3)^2=4^2-2\cdot 4\cdot 2\sqrt3+(2\sqrt3)^2=16-16\sqrt3+4\cdot 3=28-16\sqrt3

Отвечает Дроздюк Анастасия.

 \tt \large  { \bigg(4 - 2 \sqrt{3}  \bigg)}^{2}  =  16 - 16 \sqrt{3}  + 12 = \boxed{ \frak{ \huge \: 28 - 16 \sqrt{3}} }.