7-12+y=5-10x (можете с объяснить пж как решать)


Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.

Ответ:

5+у=5-10х

5-5=у+10х

у+10х=0

Отвечает Воронцов Влад.

Ответ:

10х+у=10

сподіваюся правильно