Сколько будет 6*7 - 8 + 9 -10?


Ответы на вопрос

Отвечает Ракочей Злата.

Ответ: 33

Объяснение:

6*7 = 42

42 - 8 = 34

34 + 9 =43

43 - 10 = 33