Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−4;x2=−15, при этом коэффициент

a=1. ответ вместо "?"x2 + ? x + ? = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Володя.

Ответ:

х²-19х+60=0

Объяснение:

х1+х2= -q

x1*x2=p

x²+qx+p=0