Записать частное (с-4)в 8 степени:(c-4)в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Используем одно из свойств степени с натуральным показателем.

\displaystyle \boxed{\frac{a^m}{a^n} =a^{m-n}}\\\\ \frac{(c-4)^8}{(c-4)^4} =(c-4)^{8-4}=(c-4)^4